Хабаровск, 28.09.2019, 13:05

Ребенка выживают из школы, дошло уже до подставы и полиции, что делать?

Вопрос №16363264 из г. Хабаровск
опубликован 28.09.2019, 13:05
Ребенка выживают из школы, дошло уже до подставы и полиции, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте если вам важна психика ребёнка то переведите в другую школу, или же пишите заявление в образование в полицию.

28.09.2019, 13:08

Здравствуйте. Как именно выживают? Опишите более подробно.

28.09.2019, 13:08

В 3 гимназию пошли по прописке на Шабадина 12 А, попали в отборный класс уже читающих детей который набирала себе Перегудова С.М. являясь одновременно заместителем директора школы все было хорошо полтора года, пока мы не поменяли прописку, узнав о переезде она отправила нас на комиссию ПМПК, результат которой ее огорчил и тогда она первый раз проговорилась что желает от нас избавиться сказала что Глухова ей сказала выводить этих детей. (В это же время перевела 2 других детей из соседних классов от которых желали тоже избавиться и начала раскачивать негатив по поводу поведения всего класса в целом постепенно через родительский комитет в итоге все сослались что проблема в этих 3 детях. При этом манипулируя чувствами родителей которые шли в эту школу именно к ней, что если не помогут откажется от классного руководства, к концу второго класса я сделала попытку перевести ребенка по новой прописке где в 2 х школах мне было отказано по причине переполненности классов. Об этом сообщила главному директору Глуховой И. Н. О чем изложила обращение к ней. Она пообещала уладить и оставила нас учиться дальше. Вот начался 3 й класс и начался он с сюрприза, помимо побоев в классе, Перегудова С.М. попросила родителей летом написать коллективную жалобу на 3 детей в том числе и моего под которой подписалось 5 человек. Я обратилась с письмом в комитет по защите прав ребенка и сразу проехала в управление образования там попытались сначала уладить конфликт поговорив с Глуховой И.Н. она поговорила с Перегудовой С.М. о чем у нас состоялся нелегкий разговор с ее вопроса "Оля ты написала в управление образования?"... долго разговаривали она сказала я вас не гоню учитесь. Дала мне задание кое что для класса сделать. Но на днях она прислала ко мне домой инспектора ПДН который мне показал видео когда после уроков школа опустела и остались только дети гуляющие возле школы сой ребенок заходит в школу чтобы порыться в портфеле и найти в нем свой телефон-часы и в школе в фойе на лавочке лежит сотовый телефон он кладет на него куртку вываливает все из портфеля, складывае все обратно берет куртку и якобы этот телефон и уходит с ним на улицу. Видео записанное с камеры школы было показано мне с телефона все так мелко что я честно говоря телефона там не разглядела. (Но симкарта при нем оказалась чужая он мне днем позвонил и сказал что нашел сим карту.) В общем он с этим телефоном якобы вышел показать однокласнице Маше, они его разобрали и выйдя за территорию школы положили на травку а девочку потом по просьбе С.М. опросила мама и она сказала что они его разбили. Теперь сотрудники ПДН тесно работая с учителем собираются поставить его на учет и определить на 30 суток в центр временного содержания, хотя ему всего 9 лет.

28.09.2019, 20:11

Напишите нам на почту irina238899@yandex.ru

28.09.2019, 20:49

В течении какого времени управление образования должно нам дать место в школе по прописке?

01.10.2019, 09:15

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

01.10.2019, 09:29