Восстановить св-во о рождении.

Мы хотим восстановить свидетельство о рождении нашей мамы, рожденной в москве в 25 году. Как это возможно?
Лучший ответ

Обратитесь в ЗАГС в любом районе, представьте свои свидетельства о рождении. Вам надо подтвердить что вы запрашиваете именно мамино свидетельство о рождении. Возможно надо будет свидетельство о браке представить. Вам подскажут как сделать запрос.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте обратитесь в роддом там подскажут.

Вы соображаете? Читайте вримательно! Какой роддом в 25 году родилась

Добрый день.

Можете обратиться в ЗАГС где выдавалось свидетельство о ее рождении и Вам будет выдана справка о рождении, если Вы проживаете в другом городе, то можете обратиться в ЗаГС по месту жительства Вашей мамы и Вашей маме также выдадут данную справку только срок ее выдачи будет немного больше.