В вечернее время передвигаются на велосипеде на меня был совершен наезд автомобилем.
Добрый день.
В Вашем повествовании не задан вопрос.
Требуйте компенсацию материального и морального вреда с водителя автомашины.
Если виновником ДТП будет признан водитель автомашины то за возмещением материального вреда обращайтесь в его страховую компанию.
Если вина водителя не установлена, то требуйте компенсации морального вреда как с владельца источника повышенной опасности.
Если Вы сформулируете свой вопрос, то я смогу более точно Вас проконсультировать.
Жанна, здравствуйте.
Вы имеете право на возмещение материального вреда и компенсацию морального вреда.
Опишите свою ситуацию подробнее.