Оплата работы соцпедагога в школе - вопрос категории и часов

Вопрос №16363791 из г. Нальчик
опубликован 28.09.2019, 15:59
Я работаю в школе 24 года, сейчас работаю соцпедагогом на ставку по совмещению веду 6 часов внеурочной деятельности. Имею 1 категорию как соцпедагогом, а часы оплачивают без категории. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо смотреть к какому виду деятельности относятся эти часы. Если к профилю соцпедагога, то категория должна учитываться.

29.09.2019, 11:18
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А как узнать относятся часы к деятельности соцпедагогом или нет?

29.09.2019, 12:53

Надо смотреть тарификацию по учреждению на год и учебный план. Возможно муниципальное задание.

30.09.2019, 08:52

Юридические услуги в Нальчик

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034