Неудачный опыт покупки в магните - Как вернуть мою вещь, если магазин отказывается возвращать ее?
Вызывайте полицию, чтоб составили протокол об изъятии у вас сотрудниками магазина вашей личной вещи.
Напишите жалобу в Роспотребнадзор.
Вы можете хорошо напрячь администрацию, чтоб им было не повадно нарушать права покупателя.
Они у вас и не должны были ее забирать.
Необходимо обратиться в Роспотребнадзор и полицию.
Уважаемая Елена.
Никто не имел право у Вас его изначально забирать. Презумпцию невиновности у нас в стране ещё никто не отменял. Если они считали, что Вы украли, то обязаны были вызвать сотрудников полиции, а не заниматься самоуправством. Коль уж так получилось то официально предупредите "горе работников", что подадите жалобу в Роспотребнадзор и напишите заявление в полицию.
Удачи Вам и всего хорошего.