Что делать, если Пенсионный фонд объединил мои два СНИЛСа и присвоил новый номер? Нужно ли изменять все привязки документов и можно ли получить официальную справку о причинах объединения?
Скажите пожалуйст что делать если у меня было заведено 2 снилс, на дном были какие-то копейки он мне был не нужен я попросила закрыть его, а вместо этого мне объединили их и присвоили другой номер (уже 3 по счету СНИЛС). Законно ли это или мне придется теперь все менять все привязки моих документов к новому счету.? Это ведь произошло по вине пенсионного фонда! Могу я как-то отстоять сво старый л/с по СНИЛСу или хотябы получить официальную справку с причиной объединения лицывых счетов по СНИЛСу?
Если предыдущие 2 снилса были аннулированы, то ничего сделать нельзя; не ищите проблему на ровном месте. Никаких перепривязок делать не надо.
Два предыдущих СНИЛС на данный момент не действительны.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.