Возможна ли получение страховой пенсии после выхода на пенсию по выслуге лет в 47 лет?

• г. Шахты

Мне 47 лет. В этом году выхожу на пенсию по выслуге лет (20 лет проработала в правоохранительных органах).. Общий стаж 30 лет. Имею ли я право в 60 лет ещё и на страховую пенсию (при условии, если я еще буду работать и отчислять страховые взносы в ПФ РФ). Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, пенсия будет одна по Вашему выбору.

Удачи.