Как требовать перерасчёт фиксированной надбавки к пенсии на ребенка и на какую статью ссылаться - советы пенсионеру МВД
Я пенсионер МВД, не работаю. У меня несовершеннолетний ребенок. Я получаю на него фиксированную надбавку к пенсии около 1500 руб. В Вашей статье указано, что надбавка составляет 32 процента. Куда обращаться, чтобы требовать перерасчёт доплаты на ребенка, на какую статью при этом ссылаться?
На основании какого закона производится доплата на несовершеннолетнего ребенка пенсионеру МВД?
Уважаемый посетитель сайта! На основании ст. 17 закона 4468-1.
Обратитесь в отдел пенсионного обеспечения МВД.
На какой закон ссылаться при обращении пенсионный отдел МВД?
Вам на месте должностные лица все объяснят, можно даже по телефону этот вопрос решить.