Добрый вечер а инвалид 2 группы может получить вычет с налоговой по инвалидности если квартира была
Добрый вечер а инвалид 2 группы может получить вычет с налоговой по инвалидности если квартира была куплена в тринадцатом году.
Лучший ответ
Налоговый вычет производится в течение трёх лет с момента покупки жилья и производится при наличии заработной платы. Иными словами, получить налоговый вычет вы не можете по причине, во-первых, пропущенного срока давности, во-вторых, с пенсии его не возвращают.
Спасибо, я у Вас в долгу!