Инцидент на уроке - Учитель с 30-летним стажем ударил ученика в 8-ом классе
Учитель при всем классе на уроке сорвался и ударил ученика. Ситуация безвыходная для учителя? Опытный и профессиональный педагог, стаж более 30 лет, школа держится на ней, начиная от хозяйственных вопросов и приема детей в школу до аттестации учителей, организации олимпиад, международных конкурсов и тд. Летом находясь официально в отпуске, каждый день была на работе, контролируя подготовку школы к приемке. Высшая квалификация, завуч, продолжительное время была и.о директора... Ученик учится в 8-ом классе.
Учителя уволить должны за ненадлежащее воспитание детей, привлечь к административной ответственности могут.
Здесь либо увольнение... либо административный штраф... в зависимости от предмета конфликта...