Я выиграла с одной и той же квартирой в разных лотах на аукционе. Какие могут быть последствия?

Лучший ответ

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! По 1 лоту с Вами могут заключить контракт, а по 2 лоту - Вас могут внести в реестр недобросовестных участников в случае невозможности Вами исполнения контракта.

Но есть одно решение по 2 лоту: можете расторгнуть контракт по соглашению сторон (если Вам навстречу пойдёт заказчик). Тогда Вас не включат в вышеуказанный реестр.

Спасибо