Влияет ли истекший российский загранпаспорт на возможность бабушке и дедушке лететь из России в Корею обратно по корейскому гражданству?

Вопрос №16365907 из г. Холмск
опубликован 29.09.2019, 12:20

У бабушке с дедушкой двойное гражданство. Они прилетели с Кореи в Россию на 3 месяца. У них закончился срок по российскому загранпаспорта его нужно менять, могут ли они лететь по корейскому из России в Корею обратно.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если они являются также и гражданами Кореи, то могут приобрести билет по Корейскому паспорту.

29.09.2019, 12:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

У них билет куплен туда и обратно по корейскому паспорту.

29.09.2019, 12:24

Ну корейский паспорт то у них не просрочен, поэтому могут уехать.

29.09.2019, 12:35