Влияет ли истекший российский загранпаспорт на возможность бабушке и дедушке лететь из России в Корею обратно по корейскому гражданству?
У бабушке с дедушкой двойное гражданство. Они прилетели с Кореи в Россию на 3 месяца. У них закончился срок по российскому загранпаспорта его нужно менять, могут ли они лететь по корейскому из России в Корею обратно.
Лучший ответ
Если они являются также и гражданами Кореи, то могут приобрести билет по Корейскому паспорту.
Спасибо, буду знать.
У них билет куплен туда и обратно по корейскому паспорту.
Ну корейский паспорт то у них не просрочен, поэтому могут уехать.