Как получить доступ к тепловому автомату для контроля температуры в помещении

Как получить доступ к тепловому автомату? Проблема имеет многолетний шлейф. Начался отопительный сезон, батареи тёплые, но не горячие. В угловой комнате должна быть температура 21 градус по Цельсию. Этому способствует 2 фактора: в системе водоснабжения отсутствует обратно-ходовый клапан и в магазине (переведено в нежил. Фонд) на 1 этаже присутствует пусковой автомат контроля температуры. Как получить доступ к этому узлу, будучи собственником помещения в этом доме для получения параметров?
Лучший ответ

Егор Александрович, элементы инженерных коммуникаций мед должны быть доступны, если вы не можете получить доступ, вам необходимо обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в доступе к данному узлу.