Мошенничество с курьерской посылкой из Франции - нужно ли оплачивать таможенный сбор?
Человек из Франции якобы отправил мне посылку. Мне пришло письмо на электронную почт, что нужно оплатить курьерскую службу. Я оплатила. Затем пришло письмо о том, что посылку якобы задержали на таможне так как не оплачен таможенный сбор и деньги требуют с меня. Могу ли я не оплачивать его? Так как поняла, что это вроде развод на деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да это самый обыкновенный развод. Деньги вы тоже вернуть вряд ли сможете.
Ответ неполный.