Волгоград, 29.09.2019, 17:20

Если я не соблюдены контракта ну я все прошёл и моё дело прошло Ростов то я точно пойду служить.

Вопрос №16366828 из г. Волгоград
опубликован 29.09.2019, 17:20
Если я не соблюдены контракта ну я все прошёл и моё дело прошло Ростов то я точно пойду служить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте изложить Ваш вопрос более корректно. Ничего не понятно из того, что Вы спрашиваете.

29.09.2019, 17:22

Позвонить можети мне прошу.

29.09.2019, 17:25

Консультация по телефону только на платной основе.

29.09.2019, 17:35