Можно ли восстановить пенсию по потери кормильца после получения образования?
Мой сын получал пенсию по потери пормильца, после исполнения 18 лет не поступил на бюджет и просидел год. Сейчас он учится (очная форма об.) . Можно ли восстановить пенсию по потери кормильца?
Лучший ответ
Да, можно восстановить. Предоставьте справку из учебного заведения в ПФР.
Хороший ответ. Спасибо!
Да,конечно это возможно до достижении ему 23 лет.
Спасибо за объяснение!