Заявление о необходимости установки двери на кладовое помещение в подъезде

Вопрос №16366944 из г. Кемерово
опубликован 29.09.2019, 18:04

Хотим установить дверь на кладовое помещение в подъезде, и нам нужно написать заявление в управляющую компанию. Подскажите как правильно написать.

Лучший ответ
Рекомендуется

В свободной форме, своими словами. Как сочинение в школе писали)))

29.09.2019, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Кладовое помещение - это общедомовое имущество, в связи с чем для того, чтобы увеличить, изменить размер общедомового имущества следует провести общее собрание собственников помещения.

Из вашего обращения-вопроса не понятно была изначально дверь или нет?!

29.09.2019, 18:09

Двери нет, только хотим установить. Собрали подписи с соседей около 85%. И теперь нужно заявление на установку двери. Помещение между 1 и 2 этажом. Ещё один момент, там висят почтовые ящики, но их мы хотим перенести.

29.09.2019, 18:16

Вот так и пишите, в свободной форме, что и как хотите сделать. Приложите протокол собрания собственников МКД (подписи жильцов)

29.09.2019, 18:22

Кемерово - онлайн услуги юристов