Санкт-Петербург, 29.09.2019, 20:23

Как можно вернуть номера если угнали машину. Номера сейчас в розыске.

Вопрос №16367308 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.09.2019, 20:23
Как можно вернуть номера если угнали машину. Номера сейчас в розыске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы предлогаете сделать дубликат номеров которые в розыске?

Как я понимаю, что их можно восстановить только через 2 года, когда закончится розыск. Но слышал, что юридически можно сделать это раньше

29.09.2019, 20:36

Если найдут машину можно вернуть номера.

29.09.2019, 20:24
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как можно вернуть если не найдут?

29.09.2019, 20:27

Не как не вернут, а что модные номера? Можете сделать их дубликат.

29.09.2019, 20:27

Вы предлогаете сделать дубликат номеров которые в розыске?

Как я понимаю, что их можно восстановить только через 2 года, когда закончится розыск. Но слышал, что юридически можно сделать это раньше

29.09.2019, 20:36