LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 29.09.2019, 21:54

Что делать, если бывший муж украл дочку, несмотря на решение суда о проживании с матерью?

Вопрос №16367553 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.09.2019, 21:54
У меня бывший муж украл дочку 3,5 года. Решение суда постановил проживание с матерью но на время посещения ребёнка мы не устанавливали. Как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юлия Сергеевна. Вам следует выписать исполнительный лист и передать его для исполнения в службу судебных приставов.

Судебные приставы должны вернуть ребенка вам.

29.09.2019, 22:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если он живет в другом городе, мне нужно туда ехать к приставам?

29.09.2019, 22:12

Исполнительный лист можете отдать в службу судебных приставов по Вашему месту жительства.

29.09.2019, 22:15

Уважаемая Юлия Сергеевна!

К сожалению, в тексте Вашего вопроса абсолютный "0" информации, одни эмоции и субъективные оценки. Подобные проблемы, как правило, довольно серьёзны, чтобы их решать путём выброса возмущения на бесплатные сайты.

29.09.2019, 22:36