Что делать, если бывший муж украл дочку, несмотря на решение суда о проживании с матерью?
Здравствуйте, Юлия Сергеевна. Вам следует выписать исполнительный лист и передать его для исполнения в службу судебных приставов.
Судебные приставы должны вернуть ребенка вам.
А если он живет в другом городе, мне нужно туда ехать к приставам?
Исполнительный лист можете отдать в службу судебных приставов по Вашему месту жительства.
Уважаемая Юлия Сергеевна!
К сожалению, в тексте Вашего вопроса абсолютный "0" информации, одни эмоции и субъективные оценки. Подобные проблемы, как правило, довольно серьёзны, чтобы их решать путём выброса возмущения на бесплатные сайты.