Как защитить себя от гражданского иска после конфликта на дороге
Факты:
в состоянии алкогольного опьянения Вы разбили машину, кинувшись на капот.
Испугавшийся водитель попытался уехать. Вы получили телесные повреждения.
Данные факт можно и по иному представить. Как простое ДТП, если правда нет видеорегистратора...
Обращаться к адвокату..
Добрый вечер! Гибдд кого виновным признала?
Валерий, автомобиль является средством повышенной опасности. Дайте ему свой адрес, пусть предъявляет иск, а Вы предъявите свой иск - встречный - о взыскании морального вреда от ДТП.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Вы знаете я не могу понять, что тут написано...
[url=https://radikal.ru]b.radikal.ru" alt="">[/url]