Мужчина из Камчатского края обвинен в избиении ребенка - что делать?

Камчатский край. Вечером в районе 20:00, в мужчину в возрасте 65 лет наехал мальчик 8 лет на велосипеде без тормозов, мужчина инстинктивно выставил руки одной ухватив велосипед а второй случайно стукнул мальчика в район лба, мальчик после происшествия вернулся с прогулки только через час, а в районе 10:00 утра следующего дня мама этого ребёнка отвезла его в травмпункт где был установлен якобы перелом носа и она написала заявление в полицию об избиении ребёнка этим мужчиной... Как быть мужчине и что делать? Мальчика он не бил, а полиция утверждает обратное и верит ребёнку.

Лучший ответ

Мучине надо заключить договор с адвокатом, сам не справится. Надо требовать назначения суд. мед. экспертизы, перед которой ставить вопрос о механизме образования травмы.

Большое спасибо!

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский