Оплатил долг дважды - Как вернуть деньги после взыскания приставами?

• г. Саратов

У меня появился долг в размере 23000 за оплату ЖКХ. Управляющая компания подала в суд, где было вынесено постановление о взыскании. Я получил об этом письмо и оплатил долг по квитанциям, но спустя некоторое время я на работе получил аванс и обнаружил, что деньги на сумму долга были списаны приставами с карты. Получается я долг заплатил два раза. Собственно вопрос: что мне теперь делать? Идти сначала в домоуправление или к приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставу с заявлением о возврате удержанной суммы, приложите к заявлению копии квитанций о погашении задолженностей.