Кто должен оплачивать подключение к основной водопроводной трубе - сельские жители или водопроводные службы?
Какого рода документами. Они же пока не дали ни чеков ни договора.. и вот Чутьё подсказывает и не дадут ведь. И этот произвол на каждой улице. Со всеми кранниками трубой подушкой по 22 тыс. с дома беру. Бедный русский народ.
Нужен от них письменный ответ на ваше заявление и с ответом в прокуратуру обратитесь.
Должны делать подводку бесплатно.
А на что ссылаться?...
Вы пишите жалобу в прокуратуру, ссылаться ни на что не нужно, в простой письменной форме.
Сам я в командировке. Дома мать старушка. Я ей сказал чтобы чек попросила и гарантию там. по приезду что мне делать. Мать она деньги уже отдола.
По приезду со всеми документами обратитесь в местную администрацию и в прокуратуру.
На основании полученных ответов будут ваши дальнейшие действия.