LSN Messenger
Москва, 30.09.2019, 07:24

Кто должен оплачивать подключение к основной водопроводной трубе - сельские жители или водопроводные службы?

Вопрос №16368288 из г. Москва
опубликован 30.09.2019, 07:24
Скажите пожалуйста мне сельскому жителю. По улице в своё время мы жители протянули было воду (13 ть лет гдето). сейчас меняют основную трубу по улице (пласмасовую ставят) хорошая пусть. И на наши что из дому к основной "подпиты"не подсоиденяют. В принудительном порядке протягивают также хорошую ничего не скажу плохого за трубу. Суть не в этом. Суть в том что дороговато. Правда через дорогу 16 ть. тыс. Я оплачу. Просто я хочу понять. Они постовщики воды. За воду человек плати исправно. За их работу с/с также думаю оплачивает. А не должны ли они ввод в дом делать Бесплатно? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какого рода документами. Они же пока не дали ни чеков ни договора.. и вот Чутьё подсказывает и не дадут ведь. И этот произвол на каждой улице. Со всеми кранниками трубой подушкой по 22 тыс. с дома беру. Бедный русский народ.

30.09.2019, 08:03

Нужен от них письменный ответ на ваше заявление и с ответом в прокуратуру обратитесь.

30.09.2019, 08:09

Должны делать подводку бесплатно.

30.09.2019, 07:26

А на что ссылаться?...

30.09.2019, 07:39

Вы пишите жалобу в прокуратуру, ссылаться ни на что не нужно, в простой письменной форме.

30.09.2019, 07:43

Сам я в командировке. Дома мать старушка. Я ей сказал чтобы чек попросила и гарантию там. по приезду что мне делать. Мать она деньги уже отдола.

30.09.2019, 07:43

По приезду со всеми документами обратитесь в местную администрацию и в прокуратуру.

На основании полученных ответов будут ваши дальнейшие действия.

30.09.2019, 07:48

Какого рода документами. Они же пока не дали ни чеков ни договора.. и вот Чутьё подсказывает и не дадут ведь. И этот произвол на каждой улице. Со всеми кранниками трубой подушкой по 22 тыс. с дома беру. Бедный русский народ.

30.09.2019, 08:03

Нужен от них письменный ответ на ваше заявление и с ответом в прокуратуру обратитесь.

30.09.2019, 08:09