Как начать восстановление документов для частного дома, если в реестре отсутствуют записи
Нет документов ни каких на частный дом. В реестр запрос делали ни чего нет. Вообще кроме домовой книги нет ни чего. Как нам быть и с чего начать восстановление документов.
Лучший ответ
Начните с бти на К. Маркса 11, возможно, дом был поставлен ими на кадастровый учет. Если в домой книге есть сведения о смене адреса строения, запрашивайте данные по всем адреса, там же выдают выписку из истории объекта, если дом стоит на кадастровом учете. А далее уже по обстоятельствам перехода прав от одного владельца к другому.
Спасибо, теперь все ясно.