Пермь, 30.09.2019, 09:42

Как получить судебное письмо в отсутствие?

Вопрос №16368702 из г. Пермь
опубликован 30.09.2019, 09:42
Не успела получить судебное письмо на почте т.к. была в отъезде. Не знаю какой участоа и по какому поводу письмо. Как его получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам нужно позвонить в канцелярию суда по Вашему району. Назвать свои Ф.И.О. и объяснить ситуацию, и они дадут Вам информацию. Кроме этого на сайтах судов есть форма поиска, где по фамилии можно самостоятельно найти дела, находящиеся в производстве суда.. Желаю удачи. В.

30.09.2019, 10:06

Здравствуйте! Если у вас сохранилось почтовое уведомление на получение этого письма, то по идентификационному номеру на нем можно отследить отправителя через официальный сайт почты России. А потом обратиться непосредственно в суд (канцелярию суда), мировому судье с паспортом и получить лично необходимую консультацию, документы, направленные вам в указанном письме.

30.09.2019, 09:53

Уведомление не сохранилось.

30.09.2019, 09:59

Тогда только обзвонить: районный суд и мирового судью по подведомственности и узнать интересующую вас информацию. Еще вариант: на официальном сайте районного суда в разделе "судебное делопроизводство" ввести в поисковик ваши ФИО - может и есть уже информация по вашему делу.

30.09.2019, 10:16