Как получить информацию из судебного письма, отправленного в Новосибирск
Истец находится в Новосибирске, ответчик в Москве. Суд уже прошёл в Москве, письмо с судебным решением было отправлено в Новосибирск, но почему-то его так и нет... хотя прошло достаточно много времени. Подскажите, пожалуйста, как быть и куда следует обратиться для получения информации из судебного письма.
Заранее спасибо.
Зайдите на сайт суда, звоните секретарю, пускай сообщит номер почтовой квитанции, вы через почту отследите когда отправили и где находится.
Приветствую Вас.
Если решение суда состоялось, то можно просить направить его копию повторно.