Скажите, пожалуйста, почему мне дали билет с марта месяца, а не с сентября?
У меня есть военный билет о не годности прохождения службы в армии по причине болезни до 23.09.2012 г. меня вызвали в военкомат в марте месяце 2012 г. на медицинский осмотр. Заболевание подтвердилось, и продлили военный билет с 15 марта 2012 года по 15 марта 2015 года. Скажите, пожалуйста, почему мне дали билет с марта месяца, а не с сентября?
Лучший ответ
Да, правильно, срок действия медицинского заключения начинается с момента его вынесения.