В 2008 году преобрёл авто из Японии.
Проблема старая и не решёная. В 2008 году преобрёл авто из Японии. С лёгкой руки таможенников в ПТС, выданом ими же в графе мощность красуется 250 л. с. А на самом деле 160 л. с. По всем каталогам по номеру кузова это подтверждается. Даже делал независимую экспертизу которая подтверждает что в моём авто 160 л. с.
С этой экспертизой был послан подальше начальником городского МРЭО.
Вопрос: как внести изменения в ПТС. а лучше получить новый не кривой ПТС?
Лучший ответ
Евгений, сходу мне кажется, что можно в судебном порядке попробовать решить этот вопрос. Очень интересная задачка, было бы интересно её порешать. Может быть в порядке особого производства обратиться в суд. Либо обратиться с заявлением в ГАИ, получить отказ и обжаловать его. Но однозначно только в судебном порядке.