Через время умирает, составляет на жену завещание, жена выставляет родительскую квартиру на продажу.

Сын прописан в квартире родителей, дочь нет. После смерти родителей сын приватизирует квртиру, женится, выписывается и прописывается у жены. Через время умирает, составляет на жену завещание, жена выставляет родительскую квартиру на продажу.

Лучший ответ

Оксана, если было составлено завещание только на жену, тогда дочери ничего не достанется, прописка дает право проживать в той квартире, где человек прописан.

Дочери ничего не положено.Прописка роли никакой не играет.

Добрый день. Дочери ничего не положено.Регистрация в этом случае роли никакой не играет.