Как реагировать на требование погасить задолженность компании по капитальному ремонту, которая не выполняла свои обязанности в течение 10-15 лет? Возможны ли действия по отказу оплаты и что делать с угрозами перекрыти
Что делать в данной ситуации: компания по капитальному ремонту «Авилум» звонит с требованием погасить задолженность, НО, свои обязанности по выполнению кап. ремонта они не выполняют уже около 10-15 лет! Более того, от них поступают угрозы, что в связи с отказом оплаты они перекроют водоотведение в квартире! Что с этим делать? И возможно ли не оплачивать их услуги?
Лучший ответ
Они не могут ничего перекрыть вам, могут только за три года долг взыскать через суд.
Спасибо, что проконсультировали!