Какие документы мне нужны для этого, когда мне нужно выписываться из данной квартиры?
Я проживаю в Республике Молдова, в Тамбовской области г.Мичуринск у нас квартира, в которой прописана я и мой брат, который тоже не проживает в ней. Как не выезжая из Молдовы я могу написать отказ в праве на приватизацию квартиры, в пользу брата, чтобы было легче её продать? Какие документы мне нужны для этого, когда мне нужно выписываться из данной квартиры? Спасибо.
Светлана, Вы можете обратиться по месту своего жительства к нотариусу, у которого вы составите заявление на отказ от приватизации квартире. Ваша подпись будет заверена нотариусом. Данное заявление Вы отправите брату и брат уже сам будет заниматься приватизацией квартиры.
адвокат Л.Н. Носкова