Как предпринимателю решить проблему недостачи после инвентаризации, если продавцы отказываются платить?
Я предприниматель. После ревизии (инвентаризации) выявлена недостача в размере 226000. Продавцы оформлены официально, есть договор о полной материальной ответственности. Платить отказываются, как мне быть?
Лучший ответ
Если есть полная материальная ответственность взыскивайте в солидарном порядке со всех.
Спасибо, я у Вас в долгу!