Желание сменить фамилию дочери на фамилию отчима - как действовать без согласия биологического отца?
Я отчим хотим поменять с женой фамилию дочери её на мою фамилию куда обращаться биологический отец не принимает участия в её воспитании и непомагает материально её дочке 7 лет.
Лучший ответ
В отдел записи актов гражданского состояния (ЗАГС), для начала.
Спасибо за дельный совет!