Почему мои документы для оформления пенсии были отправлены из Германии в Красноярск, но возвращены обратно?
Я житель германии и решил оформить пенсию по доверености на урале с учетом что мои документы пойдут в красноярск для начисления пенсии, но с красноярска документы вернули обратно, вопрос почему?
Добрый вечер!
Чтобы сделать это более оперативным путем и не писать писем и долго ждать ответа, обратитесь на сайт Пенсионного Фонда или позвоните:
консультант ПФР, звонить в Единую федеральную консультационную службу ПФР по номеру 8-800-600-44-44 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный) или обратившись к онлайн-консультанту на сайте ПФР по ссылке