Йошкар-Ола, 30.09.2019, 22:48

Как получить справку о том состоял ли на учете в ПДН или нет.

Вопрос №16372354 из г. Йошкар-Ола
опубликован 30.09.2019, 22:48
Как получить справку о том состоял ли на учете в пдн или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Ольга! Для получения справки о том, что Вы не состоите на учете в ЦЗН, необходимо явиться туда с паспортом и сотрудник выдаст такую справку.

28.08.2020, 09:28

Здравствуйте сходить в под и взять справку.

30.09.2019, 22:58

Под это что такое или опечатка была?

30.09.2019, 23:01

Сходить в пнд надо и взять справку.

30.09.2019, 23:04

Обратитесь в отдел ПДН и потребуйте там такую справку, выпишут в день обращения.

30.09.2019, 23:26

А такие справки вообще выдаются?

30.09.2019, 23:27

Да, выдаются по Вашему заявлению.

- ст. 21 ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

30.09.2019, 23:37

Они не принимают лично! Через онлайн как то можно это сделать?

28.08.2020, 09:34

Ольга, тогда если есть какие-то ограничения, вам необходимо по телефону с ними выяснить процедуру получения этой справки. Возможно ее можно заказать у них на сайте или через госуслуги, а получить уже у них. В любом случае необходимо договариваться о процедуре с ними.

Делайте выводы.

28.08.2020, 10:17