СНТ обсуждает возможность введения ограничения потребления электроэнергии для садоводов, пользующихся своими приборами учета

• г. Курган

СНТ оплачивает электро энергию по общему счетчику. Садоводы по своим приборам учета, плюс 25% потери (решение собрания) можно ли в вести для этих садоводов ограничение потребления электро энергии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Леонид. Если общим собранием будет принято ограничение, то "флаг вам в руки"...

Можно. Это предусмотрено Методическими указаниями по расчету регулируемых тарифов и цен на эл.энергию Федеральной службы по тарифам от 06.08.2004 №20-э/2.

Удачи.