Разделение имущества при продаже доли ребёнка - необходимость учёта стоимости земельного участка

• г. Барнаул

Продали долю ребёнка в квартире и хотели выделить в частном доме, опека должна учитывать стоимость земельного участка или только дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Опека должна учитывать стоимость жилья закрепленного за ребенком, так как земля отдельно за ним не регистрируется.