Навязали Gap страхование при покупке нового автомобиля. Как вернуть деньги? 14 дней не прошло.
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с документами, однако по общему правилу Вы вправе отказаться от страховки в течении 14 дней с момента ее оформления.
С уважением!
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о рассторжении договора и возврате денежных средств.
Спасибо за понятный ответ!
Направив письменную претнзию, либо через суд.
То что нужно. Спасибо!