Ушиб грудной клетки и живота перелом правой лучевой кости опушение левой почки. К какой степени тяжести отнести.
Ушыб груднойклетки и жывота переломправой лучевой кости опушение левой почки. К какой степени тяжости отнести.
Лучший ответ
Скорее всего к средней. Однако конкретное заключение дает судебно-медицинский эксперт.
Александр! Вслепую никто ничего не скажет. Ну, а заключение даст судебно-медицинская экспертиза.