Как снять диагноз f 70,у ребёнка 15 лет, нам из-за чтения поставили этот диагноз.
Чтобы снять диагноз необходимо пройти психиатрическое переосвидетельствование (амбулаторно или стационарно). Обращайтесь к лечащему врачу. Если диагноз не подтвердится, а снимать этот диагноз в больнице откажутся, или подтвердится, но Вы будете настаивать на том, что ребенок здоров, то обращаться в суд с иском о признании диагноза психического расстройства необоснованным (суд назначит судебно-психиатрическую экспертизу для подтверждения или опровержения поставленного диагноза). Если суд удовлетворит Ваш иск, то врач обязан будет снять поставленный диагноз.