Вопрос по выплате по ОСАГО при ДТП, где виновником и собственником является один человек
Страхование по ОСАГО - это страхование гражданской ответственности водителя за причиненный ущерб третьим лицам. Если нет третьих лиц, которым причинен вред, то нет и возмещения вреда по страховке. С другой стороны если речь о совместно нажитом имуществе супругов, то вред причинен и имуществу супруга, который и вправе требовать возмещения вреда от страховщика, у которого застрахован причинитель вреда. Вот такая незадача.
Здравствуйте. Отказ в письменном виде имеется?
Необходимо обжаловать, но нужно знакомиться с материалами.
Звоните помогу.