Курган, 01.10.2019, 16:36

Перевод детского сада в группу кратковременного пребывания с 8 до 12 - закон и права садика

Вопрос №16375632 из г. Курган
опубликован 01.10.2019, 16:36
Детский сад переводят в группу кратковременного пребывания с 8 до 12? Есть ли закон и имеют ли право перевести садик в группу кратковременного пребывания в школу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Школа тоже образовательное учреждение, только другого уровня. Если там созданы все необходимые условия для кратковременного пребывания, то могут.

01.10.2019, 16:43

А если нет условий для кратковременного пребывания.

01.10.2019, 17:15

Это незаконно. Жалоба в прокуратуру сразу.

01.10.2019, 17:19