Какие проблемы могут возникнуть, когда прописка находится в сгоревшем доме, который больше не существует?

У моей сестры прописка в сгоревшем доме (больше этот адрес не существует) - с какими проблемами она может столкнуться? Мы слышали что с 1 сентября 2019 г. вступило в действие некое постановление - что обязывает быть прописанным по месту фактического проживания.
Лучший ответ

Обязанность регистрации по месту постоянного проживания предусмотрена Законом "О свободе выбора места жительства".

Что касается проблем, то Ваша сестра может быть оштрафована за проживание без регистрации, а так же, в случае возникновения у нее каких-либо обязательств, связанных с явкой в суд, к примеру, все уведомления будут высылаться ей по несуществующему адресу и дела рассматриваться будут без нее.

Здравствуйте. Такого постановления не существует.