Что делать, если приходит исполнительный лист без предварительного уведомления о суде?
Уважаемый Александр!
Исполнительный лист вы не сможете оспорить, т.к. он выдан на основании решения суда, которое вступило в законную силу.
Вероятно, было заочное производство в суде. Вам необходимо обращаться в суд, который выдал исполнительный лист и писать заявление об отмене судебного приказа (если он был).
Вы вправе также обратиться в суд с Заявлением о восстановлении срока для отмены заочного решения и заявлением об отмене Заочного решения. Должны представить уважительность пропуска срока обжалования, в Вашем случае, то, что Вы не получили уведомление от суда.
Можно, пробовать отменить если это судебный приказ или заочное решение суда.