LSN Messenger

Можно ли получить среднее образование после интерната.

Вопрос №16376166 из г. Калуга
опубликован 01.10.2019, 18:38
Можно ли получить среднее образование после интерната.
Лучший ответ
Рекомендуется

Среднее образование-это школа. Вы когда были в интернате не учились в школе?

01.10.2019, 18:40

Ну после интерната среднего образования нету там же программа за 5-6 классы.

01.10.2019, 18:55

Можно закончить вечернюю школу, затем поступить в колледж или институт.

01.10.2019, 18:58