Получил штраф за несвоевременное предоставление полиса КАСКО по автокредиту. Мне кажется это не правомерно.
Лучший ответ
Нужно читать договор, который вы подписывали с банком.
Спасибо, теперь все ясно.
Если у Вас был некий "бонус" по кредитному договору в виде пониженной процентной ставки, и этот "бонус" зависел от предоставления полиса, то лишение права на бонус вполне может быть. Назначать штраф (т.е. ответственность за нарушение условий договора) тут вряд ли кто-то будет.
Отправил на почту вам.