Что мне делать, я не хочу уже с этим связываться и претензий не имею, могу ли я как то отказаться, ведь отказ у меня на руках?
Я подавала заявление по факту мошенничества, через 2 недели мне пришел отказ от прокуратуры т.к. у меня нет никаких расписок и доказательств от мошенника. Я уже подумала и поняла, что сама виновата и тем более претензий к нему не имею, через 3 месяца мне звонят на сотовый и говорят что уголовное дело открыто, что мне следует придти в отдел... что мне делать, я не хочу уже с этим связываться и претензий не имею, могу ли я как то отказаться, ведь отказ у меня на руках?
Здравствуйте Оля!
Так что пришло раньше? Сходите сами в отдел и убедитесь возбуждено ли дело, возьмите заверенную копию постановления о возб. уголовного дела. Если нужна помощь обращайтесь.