Проблемы с соседями после замены стояка в квартире - возможные последствия и рекомендации
Здравстуйте
делаем ремонт в квартире меняли стояк на 2 м этаже поменяли всё хорошо но соседи с низу говорят у них забился стаяк нападали кирпичи и тд но у нас не чего не падало говорят что подадут в суд. что можете сказать?
Лучший ответ
Дело в том, что если у них не будет каких-либо доказательств, приложенных к исковому заявлению, то суд даже не примет иск к рассмотрению.
Если вдруг иск всё же примут - вы его получите, ознакомитесь и составите своё возражение на него и будете готовиться к суду.
спасибо