Учитель физкультуры заставил 200 раз приседать 10 летнего ребёнка законно ли это?

Лучший ответ

Уважаемая Светлана! Адресуйте этот вопрос учителю физкультуры. Юристы здесь бессильны, так достоверно не известно, что заставлял делать учитель ребенка, так как вопрос Вы задаете со слов ребенка. Поэтому однозначный ответ о незаконности действий учителя будет некорректным.