Объясните, пожалуйста, мне на госуслуги пришла судебная задолженность 32252002120020994044 от 14.02.2018 г.

• г. Нижний Новгород

Объясните, пожалуйста, мне на госуслуги пришла судебная задолжность 32252002120020994044 от 14.02.2018 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Это не полная информация с портала Госуслуги.

Добрый вечер Людмила!

Вам нужно обратиться в службу судебных приставов и выяснить, чья это задолженность, иногда бывают ошибки, например, совпадение ФИО.